Меню
Ваша корзина
Ваш город — Улан-Удэ?

Новости RSS Feed

Новости компании "Кузовик.ру" и последние события в сфере кузовных автозапчастей.

30 Dec График работы в Новогодние праздники
Покрасов Евгений 0 4094
С наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех поставленных целей.Новогод..
10 Jul Как установить рамки противотуманных фар?
Покрасов Евгений 0 4344
Как установить рамки противотуманных фар? Легко!Противотуманные фары являются важной частью автомобильной безопасности, особенно при езде в условиях н..
03 Jul Какие фары практичнее: с пластиковой линзой или со стеклянной?
Покрасов Евгений 0 3260
Фары на автомобилях являются одним из наиболее важных элементов. Они обеспечивают освещение дороги во время вождения, улучшая видимость и давая вам не..
26 Jun Почему при правильном подборе детали в цвет кузова есть отличие в оттенке?
Покрасов Евгений 0 3266
Когда дело доходит до покраски автомобиля, все хотят, чтобы новая деталь идеально соответствовала цвету кузова. Однако часто даже при правильном подбо..
22 Jun Галогеновая или светодиодная?
Покрасов Евгений 0 3672
При выборе фары для своего автомобиля, многие водители задаются вопросом, какую стоит выбрать — галогеновую или светодиодную?. В этой статье мы рассмо..
08 Jun Для чего необходимы подкрылки в автомобиле?
Покрасов Евгений 0 3064
Подкрылок  – это элемент автомобиля, который находится сбоку от колес и защищает их от брызг грязи, воды и камней, которые могут повредить кузов, стек..
04 Jun Какого цвета ваш автомобиль?
Покрасов Евгений 0 2695
При покупке автомобиля многие владельцы хотят знать, какой код цвета используется для краски и как их можно определить. Это важно, чтобы покупать крас..
31 May Для чего нужен бампер автомобилю?
Покрасов Евгений 0 2367
В наше время автомобиль — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы используем автомобиль для перевозки грузов, для перемещения из точки A в точку B, а также..
30 Apr График работы в Майские праздники
Покрасов Евгений 0 2865
Мир, труд , май!Искренне поздравляем всех автолюбителей с наступающими праздниками весны и труда!Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, веч..
28 Mar Всё об автомобильных крыльях
Покрасов Евгений 0 4694
Один из важнейших элементов кузова, который защищает и укрывает колесо сверху и сбоку, называется крылом автомобиля. Оно помогает вам защитить наиболе..
17 Mar Расширяем ассортимент универсальные брызговики
Покрасов Евгений 0 3490
Уважаемые автомобилисты! Спешим сообщить вам о новинке этого месяца. Мы расширяем ассортимент брызговиков. В нашем каталоге вас уже ждут универсальные..
08 Mar Усилитель заднего бампера ВАЗ 2113, 2114, 2115
Покрасов Евгений 0 5820
Доброго времени суток, дорогие автолюбители! Сегодня мы с вами узнаем подробно об усилителе заднего бампера на ВАЗ 2113, 2114, 2115.Усилитель бампера ..
Показано с 1 по 12 из 26 (всего 3 страниц)
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.